CONTACTO
Su opinión es muy importante para nosotros.
* Nombre completo:
* Correo Electrónico:
* Teléfono:
* Estado
* Su comentario es para:
* Comentario
* Por favor introduzca el texto:
 
 

CENTROS DE DISTRIBUCION

Suspensión y Dirección
México

Dr. Lucio No. 211
Col. Doctores, C.P. 06720
México, D.F.
Tel.: (01.55) 51.34.07.00
sydmex@syd.com.mx
Suspensión y Dirección
Monterrey

Justo C. D¡az No. 11
Col. La Fama, C.P. 66100
Santa Catarina, Nuevo León.
Tel.: (01.81) 81.07.02.08
(01.81) 83.36.13.21
Fax: (01.81) 81.07.01.18

sydmty@syd.com.mx
Suspensión y Dirección
Querétaro

Av. La Cañada No. 33
Parque Industrial Bernardo
Quintana C.P. 76246
El Marqués, Querétaro.
Tel.: (01.442) 2.21.90.16
Fax: (01.442) 2.21.54.58

sydqro@syd.com.mx
Suspensión y Dirección
Guadalajara

Calle C No. 2186
Fracc. El Tigre, C.P. 45130
Zapopan, Jalisco.
Tel.: (01.33) 31.65.49.71
(01.33) 31.65.49.72
Fax: (01.33) 36.24.95.81

sydgdl@syd.com.mx
Suspensión y Dirección
Puebla
Antiguo Camino Puebla
Tlaxcala No. 228
Col. San Jerónimo Caleras
Puebla, Puebla C.P. 72100
Tel.: (01.222) 2.23.72.00
Fax: (01.222) 2.68.69.95

sydpue@syd.com.mx
Suspensión y Dirección
Mérida
Calle 35 No. 603 por 56
y 58 Col. Itzincab y
Mulsay, C.P. 97390
Umán Mérida, Yucatán.
Tel.: (01.999) 9.19.00.53
Fax: (01.999) 9.19.27.53
sydmid@syd.com.mx
Suspensión y Dirección
Hermosillo

Blvd. Fusión No. 144
Parque Industrial Dinatech
C.P. 83299
Hermosillo, Sonora.
Tel.: (01.662) 1.08.23.66
Fax: (01.662) 2.51.08.44

sydhmo@syd.com.mx
Suspensión y Dirección
Tuxtla,Chiapas
Av. libramiento
Norte Poniente No. 1548
Col. Rosario Poniente
Tuxtla Gutierrez, Chiapas C.P. 29014
Tel.: (01.961) 1.46.11.78
Fax: (01.961) 1.46.11.81

sydtgz@syd.com.mx
Suspensión y Dirección
León,Guanajuato
Av. Universidad 120 Manzana EG.
Lote 12
Fracc. Lomas del Campestre Altos Int. 1-A
C.P: 37150
Leon,Guanajuato
Tel.: (01.477) 7.18.38.18
Fax: (01.477) 7.18.39.10

sydleon@syd.com.mx
Suspensión y Dirección
Tlalnepantla, Edo de Mex.
Calle Cedro #4
Col. Tabla Honda
C.P: 54126
Tlalnepantla, Edo. de Mex.
Tel.: (01.55) 18.58.01.31

sydmex@syd.com.mx
Suspensión y Dirección
Tijuana
Nave F Anden El Rey No. 20051
Col. Rancho "El Águila"
PL-10, Parque Industrial Girasol
Tijuana, Baja California
Tel.: (01.664) 62.75.118
Tel.: (01.664) 62.54.724
Tel.: (01.664) 62.74.813

sydtijuana@syd.com.mx

DAR REFACCIONARIAS

Matriz
Dr. Terres No.39
Col. Doctores C.P. 06720
México,D.F.
Tel.: (01.55) 55.88.37.44
Fax: (01.55) 55.88.04.35

terres@refaccionarias-dar.com
Sucursal Iztapalapa
Calz. Ermita Iztapalapa No.1090
Col. Barrio San Lucas.
México,D.F. C.P.09000
Tel.: (01.55) 56.86.00.62
(01.55) 56.86.01.73
(01.55) 56.86.03.62
(01.55) 26.36.21.87
iztapalapa@refaccionarias-dar.com
Sucursal Zapopan
Av. Juan Pablo II No.50
Col. El Vig¡a C.P.45205
Zapopan,Jalisco.
Tel.: (01.33) 36.36.10.46
(01.33) 36.36.09.18
(01.33) 36.56.89.61
Fax: (01.33) 38.33.44.31

zapopan@refaccionarias-dar.com
Sucursal La 56
Juan de Dios Robledo No.563-B
Sector Libertad C.P.44380
Guadalajara,Jalisco.
Tel.: (01.33) 36.55.06.13
Fax: (01.33) 36.55.67.48
jdios@refaccionarias-dar.com
Sucursal Revolución
Av. Revolución No.639
Sector Reforma C.P.44450
Guadalajara,Jalisco.
Tel.: (01.33) 36.18.14.28
(01.33) 36.17.06.84
(01.33) 36.17.40.20
Fax: (01.33) 36.17.01.15

revolucion@refaccionarias-dar.com
Sucursal Monterrey
Zuazua No.533 Nte.
Col.Centro C.P.64000
Monterrey,Nuevo León.
Tel.: (01.81) 83.75.92.00
(01.81) 83.75.92.05

monterrey@refaccionarias-dar.com
Sucursal Guadalupe
Av. Benito Juárez No.3295
Col. Agua Nueva C.P.67180
Guadalupe,Nuevo León
Tel: (01.81) 83.98.70.97
guadalupe@refaccionarias-
dar.com
Sucursal Tlalnepantla
Av. Jesús Reyes Heroles No.123
Col. Valle de Ceylan CP. 54150
Tlalnepantla, Estado de México.
Tel.: (01.55) 53.89.16.85
Tel.: (01.55) 53.88.70.07
tlalnepantla@refaccionarias-
dar.com
Sucursal Tlaquepaque
Av. Ocho de Julio 3801 L-1
Col. La Mezquitera C.P.45605
Tlaquepaque,Jalisco.
Tel.: (01.33) 31.44.52.35

tlaquepaque@refaccionarias-dar.com
Sucursal Xochimilco
Av. Prolongación División del Norte 5031
Col. San Lorenzo La Cebada, C.P: 16010
Delegacion. Xochimilco.
Tel.: (01.55) 56.41.60.46

xochimilco@refaccionarias-dar.com
Sucursal León
Av. Universidad 120 Manzana EG. Lote 12
Fracc. Lomas del Campestre.
Altos Int. 1-B, C.P: 37150
Tel.: (01.477) 7.18.38.18

leon@refaccionarias-dar.com
Sucursal Saltillo
Mariano Abasolo No. 1120
Col. Centro.
C.P. 25000
(01 844) 41 03 097

saltillo@refaccionarias-dar.com
Sucursal Querétaro
Prolongación Corregidora Norte No. 913
Fracc. Villas del Parque
Del. Epigmenio González, Queretaro
(01 442) 246 13 70
(01 442) 246 32 86
(01 442) 246 25 64

queretaro@refaccionarias-dar.com
Sucursal Puebla
Blvd. Municipio Libre 1310
Col. Ex Rancho Vaquerías
CP. 72462, Puebla, Puebla
(01 222) 58 32 08 7
(01 222) 58 32 08 8
(01 222) 58 32 08 7

puebla@refaccionarias-dar.com
Sucursal Tizapan
Blvd. San Luis Potosi #33
Col. Progreso Tizapan
CP. 01080, México, D.F.
(01 55) 55 50 43 27
(01 55) 55 50 70 57
tizapan@refaccionarias-dar.com
Sucursal Afganistan
Av. Afganistan #143
Col. Prados de la Cieneguita
CP. 66636, Apodaca, N.L.
(01 81) 86 61 72 02
(01 81) 83 14 53 48
afganistan@refaccionarias-dar.com
Sucursal Aztlan
Av. Solidaridad #5140
Col. Valle del Topo chico
CP. 64259, Monterrey N.L.
(01 81) 83 11 68 26
(01 81) 83 73 27 81
aztlan@refaccionarias-dar.com
Sucursal Juárez
Av. Juárez No. 1903
Col. Los Fresnos de León
CP. 37390, León, Gto
(01 477) 712 1633
juarez@refaccionarias-dar.com
Sucursal Pasteur
Manuel Orozco y Berra No. 101
Col. Fracc. Prados del Mirador
Del. Josefa Vergara y Hernández, Querétaro
(01 442) 248 2762
(01 442) 248 2764
pasteur@refaccionarias-dar.com
Sucursal Vértiz
Dr. José María Vértiz No. 224
Col. Doctores
CP. 06720, Cuauhtémoc, D.F.
(01 55) 5578 2776
vertiz@refaccionarias-dar.com
Sucursal Santa Elena
Av. de los Maestros #804
Col. Jardines de Santa Elena
Segunda Sección, CP 20236
Aguascalientes, Aguascalientes
(449) 140 54 42
(449) 978 11 96
jefesuc_staelena@refaccionarias-dar.com